Top.Mail.Ru
Кемерово
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная академия TOП, г. Новомосковск

Новомосковск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOП — федеральная сеть учебных заведений, специализирующееся на компьютерном образовании. Образование оффлайн и онлайн в 142 городах России. Дистанционные занятия проходят при прямом контакте с преподавателем. К 2023 учреждение имеет более 180 филиалов по всей стране, общеобразовательную школу и Московский Международный Колледж цифровых технологий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Где работают выпускники

IBM
логотип компании
Nestle
логотип компании
Microsoft
логотип компании
Яндекс
логотип компании
Softline
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041186 от 22.12.2020

Смотрите также

Учебные центры Новомосковска, Учебные центры Новомосковска по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Новомосковска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Новомосковска по направлению «программирование», Учебные центры Новомосковска по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Новомосковска по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Новомосковска по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Новомосковска по направлению «компьютерная графика», Творческие учебные центры Новомосковска, Учебные центры Новомосковска по направлению «развитие навыков»