Top.Mail.Ru
Кемерово
План поступления
Войти

Оператор пульта управления оборудованием жилых и общественных зданий

повышение квалификации

О программе

Профессиональная подготовка по профессии "Оператор (диспетчер) диспетчерской службы по контролю работы лифтов и инженерного оборудования зданий и сооружений" проводится в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза Т ТС 011/2011 "Безопасность лифтов", утвержденным решением комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824, а также согласно требованиям Приказа от 25 декабря 2014 г. №1120н «Об утверждении профессионального стандарта "Диспетчер аварийно-диспетчерской службы", с учетом требований Постановления Правительства РФ от 24.06.2017 N 743 "Об организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах".

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
3 500 р.
По мере набора
2 недели
68 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни
очно-заочно
3 500 р.
По мере набора
2 недели
68 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни
дистанционно
2 450 р.
В любое время
3 недели
68 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «ЖКХ и управление недвижимостью», Учебные центры Москвы по направлению «ЖКХ и управление недвижимостью» дистанционно