Программа нацелена на изучение подходов и инструментов к стратегированию и принятию управленческих решений менеджментом организаций.Программа формирует компетенции и высокопрофессиональное поведение.Позволяет успешно решать конкретные управленческие задачи на практике.Общее количество мест совместно с программой «Управление бизнесом и предпринимательство»: 55 контрактных мест.
Организационный дизайн
Организационное поведение
Стратегии управления организацией
Модуль 2: Стратегические финансы
Управленческая экономика
Финансовый менеджмент
Управление стоимостью
Экономические основы принятия управленческих решений
Модуль 3: Стратегический маркетинг
Стратегический маркетинг
Поведение потребителей
Управление продажами
Цифровой маркетинг
Модуль 4: Стратегическое управление персоналом
Управление персоналом
Лидерство и управление командой
Навыки ведения переговоров
Модуль 5: Стратегическое управление процессами
Стратегический менеджмент процессов
Операционный менеджмент
Логистика
Модуль 6: Стратегия бизнеса с ориентацией на рынок
Управление изменениями
Система сбалансированных показателей
Управление рисками
Государственная итоговая аттестация
Подготовка и написание магистерской диссертации.
Государственная итоговая аттестация включает в себя государственный экзамен и защиту магистерской диссертации.
Преимущества обучения
1
Учиться и работать
Учебный процесс построен таким образом, что у магистров есть возможность совмещать работу с учебой.
2
Мышление
Формирование ключевых паттернов управленческого мышления (формирование поведения, позволяющего добиваться успеха в карьере и собственном деле).
3
Современные методы обучения
Обучение построено на практических упражнениях, разборах кейсов, проведении деловых игр, работе над индивидуальными и групповыми проектами.
4
Практика бизнеса
Программа взаимодействует с ведущими российскими компаниями, представители которых участвуют в мастер-классах и семинарах, кейс-чемпионатах, предоставляют студентам возможность пройти стажировку и практику.
5
Модульный формат
Позволяет изучать стратегию как набор управленческих инструментов.
6
Развитие
Универсальных управленческих компетенций, необходимых для построения успешной карьеры в компании.
Работодатели-партнеры
Nestle
Швейцарская компания, производитель продуктов питания
L’Oréal
Ингосстрах
Страховая компания
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Менеджмент — направление, объединившее в себе несколько старых специальностей, которые стали соответствующими профилями. Будущие менеджеры изучают экономические, управленческие, социальные и гуманитарные дисциплины.