Программа формируют у студентов профессиональные навыки в сфере экспертно-аналитической, контрольной и аудиторской деятельности. Студенты могут выбрать один из профилей обучения: экономические и финансовые расследования или финансово-правовой профиль. Выпускники программы смогут работать в государственном секторе, в сфере бизнес-аудита и консалтинга.
Советы и лайфхаки по поступлению в МГУ
Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном
pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
5 баллов за участие в мероприятиях компании-заказчика целевого обучения
2 балла за золотой значок ГТО
6 баллов за аттестат с отличием
2 балла за итоговое сочинение
2-10 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
Преимущества обучения
1
Практические навыки
Программа включает обязательное получение практических навыков в правоохранительных или контрольно-счетных органах, государственных корпорациях.
2
Перспективы
При успешном прохождении обучения выпускникам предоставляется возможность трудоустройства в контрольно-счетных органах и органах финансового контроля в системе исполнительной власти.
3
Преподаватели
Профессорско-преподавательский состав сформирован из числа докторов и кандидатов наук, известных в сфере аудита и практических работников Счетной палаты РФ, Следственного комитета РФ, Министерства внутренних дел РФ.
Работодатели-партнеры
Счетная палата
Орган внешнего государственного аудита
Центральный банк России
Организация, отвечающая за денежно-кредитную политику и обеспечение работы платежной системы, а также за регулирование и надзор в финансовом секторе в национальной экономике
Федеральное казначейство
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Будущие юристы изучают теорию государства и права, историю отечественного и зарубежного государства и права, уголовное, гражданское право, иностранный язык, латынь. Специализацию (обычно уголовно-правовую, гражданскую или административную) студенты выбирают на третьем курсе.