Top.Mail.Ru
Кемерово
План поступления
Войти

Основы управления проектами

базовый курс

О программе

Курс поможет разобраться в том, что такое управление проектами. Участники познакомятся с темой управления проектами, увидят сферы его применения, оценят возможности, которые дает системный подход к управлению проектами в плане повышения эффективности достижения результатов.

Содержание курса структурировано по нарастанию сложности, начиная от совсем простых понятий до более сложных концепций проектного управления. Таким образом курс дает комплексное представление о проекте и его особенностях, об основных принципах и подходах, универсальных для всех стандартов в области управления проектами.

Приобретенные знания по управлению проектами участники смогут применить как в своей персональной, так и профессиональной деятельности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
15 500 р.
В любое время
1 месяц
20 ак. ч.
онлайн в любое время

Преимущества обучения

1
Преимущества дистанционного формата обучения:
организация масштабного обучения всех сотрудников компании, участвующих в проектах, основам управления проектами в рамках ограниченного бюджета (стоимость дистанционных курсов ниже стоимости очных учебных программ);

обучение без отрыва от работы и в удобное для сотрудников время даже в условиях территориальной распределённости компании и/или ее подразделений;

Курсы дистанционного обучения компании PM Expert позволяют пользователям зачесть определенное количество часов (единиц) профессионального развития (Professional Development Units — PDU) в счет обязательных 35 часов (PDU), необходимых для сдачи экзамена на получение степени PMP® (Project Management Professional);

По окончании дистанционных курсов для закрепления полученных знаний и отработки имеющихся навыков компания PM Expert рекомендует проведение для сотрудников симуляционных деловых игр по управлению проектами.

Дополнительная информация

Курс представлен в виде графической презентации и поясняющих комментариев, дополнен сквозным бизнес-кейсом, практическими упражнениями, а также итоговым тестом из 80 вопросов по пройденному материалу.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами», Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно